Ставка педагога или ставка заведующей - какую выбрать для своего профессионального роста?

• г. Иркутск

Работаю на ставке педагога, предлагают идти на 0.5 ставки заведующей отделением. Что лучше сделать? Или уйти на ставку заведующей и 0.5 педагога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ангелина.

Профессиональный рост — это развитие человека в сфере своей деятельности, приобретение новых навыков и опыта работы, которые могут помочь достичь успеха в карьере.

Что лучше выбрать – решать Вам. Но, второй вариант на мой взгляд лучше для карьеры.

Всё зависит от Вашего желания и Ваших амбиций! Ну и денег, разумеется!

У меня родственница всю жизнь проработала завучем в школе, но от должности директора категорически отказывалась, хотя ей и предлагали неоднократно! Говорила: - "Денег больше на копейки, а геморрою выше крыши".

Так что Вам надо всё хорошенько взвесить!