Может ли человек в образовательном учреждении одновременно занимать ставку социального педагога и ставку педагога-психолога.

• г. Москва

Может ли человек в образовательном учреждении одновременно занимать ставку социального педагога и ставку педагога-психолога.

Ответы на вопрос (2):

Да, может занимать.

И эта ставка будет считаться свободной? Если я пришла с образованием на основную должность педагог-психолог, могут ли меня взять на основную должность, тем самым тот педагог, который занимал 2 ставки, взять себе основную ставку