Смс о кредите до 2 млн - мошенничество или реальная выгода?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня пришло смс «Вам одобрен кредит до 2 млн. Получить» и ссылка

Все от какого то bankur ru

Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Попробуйте начать думать.

Разумеется, если не надо кредит, то зачем открывать ссылку?

Игнорируйте данное сообщение.

Добрый день. Это просто рассылка сайта, они сами не выдают кредит, только заявку на его выдачу оформляют. А решение принимает банк и исходя из вашей кредитной истории

Мошенники.

не подавали заявку в банк сами так и не делайте ничего чтоб не стать потерпевшим потом по ст 159 УК РФ

Мошенники 💯

ПРоявить элементарное здравомыслие.

Кредиты в банке даются, а не по ссылкам, где можете закачать программы вирусы.

Это мошенники