От эсти-кредит банка пришло смс что кредит одобрен что мне делать.

• г. Липецк

От эсти-кредит банка пришло смс что кредит одобрен что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так а заявку подавали?

Если нет, то это мошенники и не стоит связываться с этим, иначе останетесь без денег.

Добрый день! Ничего не делать, поскольку это мошенники пытаются завязать с Вами контакт и обманом заставить Вас внести предоплату.

Здравствуйте, иак от уже от вас зависит, тем более, что не совсем ясно, делали ли вы заявку итд, в вашем случае не могу дать конкретную информацию.