Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если он свою долю отписал несовершеннолетнему ребенку

• г. Ковров

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если он свою долю отписал несовершеннолетнему ребенку

Ответы на вопрос (8):

Здраствуйте! Можно, через суд.

можно.

Конечно можно.

Здравствуйте. Можно, не проблема.

Можно, в судебном порядке. Законный представитель ребенка,т.е. мама может подать иск о снятии с прописки, регистрации.

Если он отец ребенка, выписать не сможете до исполнения ребенку 18 лет.

Здравствуйте, Евгения.

Для выселения бывшего члена семьи собственнику жилого помещения необходимо подать исковое заявление в суд.

Можно, подав исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с рег учета, если в договоре нет указания на то, что он сохраняет права пользования, то могут иск удовлетворить.