Индексация долга

• г. Волгоград

Возможно ли индексировать долг если ответчик платит маленькими суммами

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!

Да, в Вашем случае, за неисполнения решения можно дополнительно получить судебный акт о присуждении индексации.

Да, можно, разумеется. Нужно оценить разумность, перспективы подачи иска исходя из срока выплаты долга (как долго выплачивает) и суммы долга, соответственно.

Даже не смотря на то, что должник платит регулярно но маленькими суммами , приставы списывают. ? Уже более года. Долг не большой около 120

Через суд

Возможно Дмитрий, нужно подготовить соответствующее заявление в суд

Даже не смотря на то, что должник платит регулярно но маленькими суммами , приставы списывают. ? Уже более года. Долг не большой около 120

Вполне можно