Как поступить в случае, если на мой огород зашли коровы частников, открыв рогами ворота? До этого ворота были закрыты.

• г. Абакан

Как поступить в случае, если на мой огород зашли коровы частников, открыв рогами ворота? До этого ворота были закрыты.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензии хозяевам коров

обратитесь к участковому, пусть он фиксирует повреждения, а потом с претензией к собственникам и в суд

Рога обламать