В огород зашли чужие коровы съели и истоптали весь урожай, что делать как быть?

• г. Екатеринбург

В огород зашли чужие коровы съели и изтоптали весь урожай, что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы знаете чьи это коровы, вызывайте участкового пусть составляет все, оформляет и с этими документами вы можете обратиться в суд.