Как вернуть абонемент в Levita?

• г. Ханты-Мансийск

2 месяца назад приобрела абонемент в студии Levita. Оформили через кредит (рассрочка) в Тинькофф. Прошло немного времени и я поняла что данная студия мне не подходит, захотела сделать возврат абонемента (ни на одно занятие в рамках данного абонемента не сходила, только в рамках предыдущего). Связалась с администратором, сказали что позвонить управляющий для решения вопроса. Жду уже 24 дня этого звонка. Пишу куда только можно, но мне только обещают что вот-вот позвонят и решат всё. Чувствую, что ждать придется ещё очень и очень долго, поэтому подумала о возврате абонемента в судебном порядке. Подскажите, пожалуйста, можно ли подать иск в суд, ведь по сути во внесудебном порядке вернуть я уже попробовала? Если по кредиту на данный абонемент я уже выплатила 5000 будут ли данные средства возвращены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Направьте сначала претензию, если вам не вернут деньги обращайтесь в суд.