Дополнительный отпуск сотруднику фсин как ветерану боевых действий.

• г. Архангельск

Я сотрудник ФСИН, ветеран боевых действий. Какой дополнительный отпуск мне положен,35 суток не оплачив. Или 15 суток оплачив.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Сотрудник ФСИН военнослужащим не является.Поэтому Вам может быть предоставлен ( по Вашему заявлению) дополнительный неоплачиваемый отпуск сроком до 30 суток. (согласно ФЗ "О ветеранах").