Нужно разыскать захоронение родственника в Московской области

• г. Симферополь

Нужно разыскать могилу родственника. Мамин муж. Проживал, как выяснилось в Московской области после ухода из семьи. Связи не поддерживал. В загсе случайно узнали что он уже умер когда мама пошла оформлять квартиру.

С кем и где он жил - ничего не известно.

Ищу того кто готов помочь разыскать захоронение.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в любые органы власти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.