Как перенастроить посылку от сизовика в другое учреждение

• г. Волгоград

Как перенастроить посылку от сизовика в другое учреждение

Ответы на вопрос (2):

Как можно перевести посылку от сизовика с одного адреса на другой

Добрый день, Нина Михайловна!

Отмените заказ. На сайте указано: В любой момент оформления заказа, вы можете без объяснений отказаться от всего заказа или его части https://sizovik.ru/warranty/

Далее оформите новый заказ на новый адрес СИЗО (ИК). Можете также позвонить им +79959650212

Удачи Вам!