Скидочная карта в магазине

• г. Москва

Я работаю кассиром, в нашем магазине предусмотренных скидочные карты, которые выдаются при заполнении анкеты и рассчëте покупателем за наличные. Каждая карта со своим номером. Недавно ко мне подошëл покупатель и сказал, что две недели назад он покупал товар, а ему скидку не сделали, про скидочную карту он забыл а его про неë не спросили. Мы стараемся спрашивать у всех покупателей про скидку. Может просто в суматохе забыли спросить. Теперь он требует сделать возврат товара продать товар уже со скидкой. Прав ли он? Прошло больше двух недель. А когда именно он оформил скидку мы не знаем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Он не прав, ОТКАЖИТЕ ему в удовлетворении требования

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте, Оля. Покупатель не прав. Магазин не должен нести ответственность за его забывчивость.