Как отказаться от страховки жизни и скидочной карты в Росгосстрахе и найти альтернативу без полюсов

• г. Гороховец

В росгосстрахе это страховка жизни каждого вписанного в нее водителя, в связном их скидочная карта. Ни то ни другое мне не нужно. А в других страховых нет полюсов! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Быстро получить страховку не получится.

Обратитесь с жалобой в свободной форме в районную прокуратуру.