Каким письмом приходит судебный приказ должнику простым или заказным с уведомлением?

• г. Ростов-на-Дону

Каким письмом приходит судебный приказ должнику простым или заказным с уведомлением?

Ответы на вопрос (4):

Каким отправят, таким и придет.

По разному.

Правовыми актами, регулирующими вопросы делопроизводства в судах, отправка участникам производства по делу копий судебных приказов простым письмом не предусмотрена. Должник считается получившим копию судебного приказа в случае, если мировой судья располагает доказательствами вручения ему копии судебного приказа, направленной заказным письмом с уведомлением о вручении (пункт 30 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2016 г. № 62). С уважением, А.Осоцкий.

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять 118 вопросов?!?

Или Вы не понимаете, что отвечают Вам юристы? Тогда печаль(