Что делать, если в квартиру поставили заглушку без предварительного уведомления заказным письмом с уведомлением о вручении?

• г. Москва

Тольько что узнала что мне поставили в квартиру заглушку без объявления заказным письмом с уведомлекнием о вручении! Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталия Михайловна, в данном случае советую Вам написать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру по этому факту.

Мои действия? Срочно на основании статьи 10 федерального закона О прокуратуре РФ пишите жалобу в районную прокуратуру на незаконные действия.