Могла ли пристав перенаправить оплату долга на другой?

• г. Чита

Арестовали долю в квартире, оказался там долг. Арест был только по одному ИП. Его мы оплатили. Квитанция имеется, там указан номер и дата ИП.

Но пристав решила действовать хитро. 20 тыс из 297 тыс направила на другой долг в размере 30 тыс.

Имела ли она право так действовать, ведь мы намеренно оплачивали определённый долг по ИП. О чём указано в Квитанции.

Соответственно теперь понятно почему арест был не снят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой на имя Старшего судебного пристава.