Взыскание отпускных

• г. Краснодар

Увольняюсь с работы и у меня остался неотгуленный отпуск, я буду забирать деньгами. Имеет ли право работодатель взыскать с этих денег (отпускных) штрафы или какие либо другие взыскания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Владислав!

Законодательно штрафы Трудовым кодексом РФ не предусмотрены.

Взыскания 🤔...

Что Вы имеете ввиду?

У Вас с заработной платы производятся какие то удержания?

К примеру, взыскания по исполнительному производству?

При увольнении у нас происходит ревизия и как правило происходят взыскания по многим позициям, как гвоорит компания, нарушения работы и тд. Вот хотелось бы узнать, могут ли они трогать опускные беньги?