Дтп с мотоциклом, не уступила дорогу. Мотоциклист получил тяжкие телесные повреждения, завели дело по 264 ч 1. Лишат прав?

• г. Казань

Дтп с мотоциклом, не уступила дорогу. Мотоциклист получил тяжкие телесные повреждения, завели дело по 264 ч 1. Лишат прав?

Ответы на вопрос (13):

однозначно лишат

Могут не лишить, как суд решит

Единственный заработок , не была пьяна.

Обстоятельства, которые Вы описали - это статья 264 часть 1, санкция которой не обязательно предусматривает лишение права управления

Как можно не уступить мотику дорогу .. Молите Бога, чтобы не умер ..

вам грозит статья УК РФ и срок , с возмещением ущерба, а вы про права думаете..

Не умничай человек жив и уже здоров.

Ответ отключен модератором

При чем тут ...лишат прав! ...Вам грозит наказание в виде ограничения свободы сроком до трёх лет, либо лишение свободы на срок до двух лет, с лишением специального права сроком до трёх лет. Срочно ищите адвоката.

Трое несовершенно летних детей

Настя , это будет учтено .. Но , лучший вариант с ним договариваться как - то , чтобы в суд не подали.. вы с ним на связи хоть? Протокол составлен?

Я его не заметила

Печально ..