Выход из декрета

• г. Москва

Хочу вернуться на свою территорию как мерчендайзер, мне супервайзер сказала что на моем месте уже есть человек и предлагает мне другую территорию далеко от место проживания

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны предоставить прежнюю должность и место. Иначе жалуйтесь в трудовую инспекцию.

В договоре не написано место работы то есть территория. А просто устроена и все

Если место работы не прописано, то только договариваться о возврате на ранее обслуживаемую территорию.