Что делать, если получено уведомление от пристава о правонарушении с штрафом 4 тыс. рублей из другого региона?

• г. Кемерово

Как мне быть мне на госуслуги пришло у уведомление от пристава постановление о правонарушении и штраф 4 т я проживаю в кемеровской обл а уведомление из мордовии где я никогда не была ф.и.о д.р снилс и инн мои а место рождения и адрес прописки двойника не мои связывалась с приставом отправила все документы подтвеждения и ничего пристав арестовал счет в банке но у меня никогда там не было счета что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд. Статьи 123 и 128 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Елена, здравствуйте! Да, это видимо ошибка, Вам надо жалобу в прокуратуру оформлять, в практике было такое дело

С уважением!