Сколько нужно еще доплатить, чтобы полностью уплатить алименты и не нарушить закон?

• г. Грозный

Алименты в 1/3+тдс получаются 15776 рублей, а зарплата 19300 и ещё с вычетом налога остаётся 16791 - как уплачивать в полном объеме эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

найти работу с большим заработком

А самому нельзя дополнительно доплачивать сумму? Или только из белого заработка всё берётся?