До 18 лет был в детском доме, не присвоили статус сироты, сказали найти родителей, как это сделать

• г. Томск

До 18 лет был в детском доме, не присвоили статус сироты, сказали найти родителей, как это сделать

Ответы на вопрос (3):

Начинать надо с письменного обращения в орган опеки и попечительства (т.к. без уго участия не проводилась бы процедура направления ДД, там все документы).

Запросы все сделали, пришли ответы, что в три года она привела меня в дом малютки и оставила, больше она не приходила, по достижении 18 лет я вышел от туда, не квартиры, не чего я не получил, сейчас мне 52 года, через суд пытаюсь добиться, но загвоздка в том что у меня нет статуса сироты, нужно найти родителей

Я все то время был на полном гособеспечении, по документам всем я подхожу, но родителей нет, куда мне сделать запрос