Скажите а можно поменять паспорт в МФЦ по месту нахождения

• г. Омск

Скажите а можно поменять паспорт в МФЦ по месту нахождения

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Для этого вам нужно обратиться в МФЦ по месту фактического проживания со старым паспортом, фотографией, свидетельством о заключении или расторжении брака (если есть).

Госпошлина - 300 рублей. Отличие заключается лишь в том, что замена паспорта по месту регистрации занимает 10 календарных дней, а по месту фактического проживания - 30 календарных дней.

Да можно .

И прописаться можно

Добрый день, конечно можно