Можно ли поменять паспорт по месту жительства в Симферополе, если прописан в Севастополе?

• г. Симферополь

Прописан в Севастополе а живу в Симферополе. Мне нужно ехать в Севастополь чтобы поменять паспорт или можно сдать документы на получение паспорта по месту жительства? И перенесут ли мне Севастопольскую прописку если возможно получить паспорт в Симферополе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можете получить и в г.Симферополе, а вот регистрацию, Вам могут поставить только в г.Севастополе.