Как помочь сироте, чьей заявке на пенсию отказали из-за обучения на платном отделении и отсутствия льгот?

• г. Оренбург

Что делать, ребёнку сироте отказали в пенсии из-за того что учиться на платном отделении? И никогда не пользовалась льготами как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно обратиться в письменном виде с претензией, пусть ответят на основании чего отказали, ну а потом обратится в местную администрацию.