Обман или ошибка - могу ли я вернуть деньги за неудачную стрижку и мелирование?

• г. Омск

В салоне красоты сделали стрижку, мелирование и тонирование. Цвет волос практически не изменился, меллирования не видно. По цене изначально озвучили сумму 1500, а в итоге взяли с меня 3500. Прошло 10 дней после оказания услуги. Могу ли я обратиться в салон с претензией? Во первых окрашивание не то, чего хотелось, во вторых сумма не соответствует результату.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете.

С уважением.

28-30 Закона Вам в помощь

начните с Претензии

Можете. Пишите претензию.