Как вернуть переплату и защитить свои права в случае несоответствия стоимости ремонта озвученной цене

• г. Белгород

По телефону колцентр озвучил 1500 р, по окончанию ремонта мастер потребовал 11500 р, перевёл ему на карту всю сумму, квитанцию и акт мастер не оставил, сказал у него нет. Утром я начал звонить в колцентр с вопросом по поводу несоответствия стоимости относительно озвученные, от мастера колцентр отказался. Как вернуть переплату, куда обращаться, есть только факт перевода денег физ лицу, чека нет, договора нет, акта выполненных работ нет.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги можно в судебном порядке.