Энергоснабж. Организация требует опоры вл нашего СНТ чтобы протянуть через нас свои провода в соседнее снт

• г. Челябинск

Энергоснабж. Организация требует опоры вл нашего СНТ чтобы протянуть через нас свои провода в соседнее снт

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если эти опоры собственность снт то вы можете запретить или разрешить за оплату, решать вашему снт.