Моя дочь проживает Берлине, гражданка России. У нее просрочился загранпаспорт и не может выехать. Что делать подскажите?

• г. Саратов

Моя дочь проживает Берлине, гражданка России. У нее просрочился загранпаспорт и не может выехать. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Идти в ген консульство и сделать паспорт.

В консульство- получить там свидетельство на возвращение в РФ

Необходимо обратиться в консульский отдел РФ. Обязаны помочь в этом вопросе.

Медленно пешком пусть направляется в посольство Российской Федерации.