Обязан ли я досрочно погасить алименты, несмотря на то, что уже работаю?

• г. Ухта

Обязан ли я выплатить досрочно погашение алиментов, всю суму задолжности 80000 т,руб. если я уже и так работаю? Меня судебный пристав заставили пот давлением меня подписать бумагу, чтоб я выплатил щас всю суму. Они знают что я уже работаю офицально, и всеравно требуют выплату. По туму что бывшая жена написала на меня заявление. На меня судебный пристав возбудили уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

в ваших интересах выплатить долг чем раньше , тем лучше. Не напоминаю уж вам, что ребенок ВАШ и алименты нужны ему сейчас, так же как и вам ему нужно кушать и одеваться.....