Судебный пристав возбудил повторное дело о взыскании денежных средств, которые уже были выплачены - подробности

• г. Северск

Один и тот же судебный пристав возбудил дело по взысканию денежных средств которые мы выплатили и дело закрыли. Пристав заявляет, что мол мы сами виноваты и должны были пойти в суд и подать заявление о прекращении дела в связи выплатой и закрытия дела. Как выяснилось, что повторное дело возбудили так как истец денег не получал.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действия пристава его руководству и в прокуратуру