Может ли изменение руководителя организации быть основанием для отказа в заключении допсоглашений на аренду земли?

• г. Элиста

Получили отказ о заключении допсоглашений на аренду земли в связи со сменой главы КФхХ на основании п.9 ст.9 ФЗ от 24.07.2002 101-ФЗ об обор земель с/х назн от 01.01.2023. Правильно ли это решение?

Ответы на вопрос (2):

Кто отказал и в связи с чем?

С уважением.

Отказано РМО в соответствии с вышеуказанными пунктами и ст ФЗ