Законно ли требование оплаты за отсутствие направления на операцию доброкачественной опухоли на языке?

• г. Москва

Мне забыли дать направление на не большую операцию на языке доброкачественная опухоль на кончике языка. Все анализы пройдены разрешение на операцию разрешено. Мне сделали операцию по квоте, но у меня запросили 1000 рублей за то, что я не принесла направление. Подскажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Принесите направление и закройте этот вопрос.

С уважением.