Какие изменения ждут алименты при переходе на единое пособие?

• г. Сокол

По новым правилам учета алиментов на единое пособие с 01.06. У меня судебный приказ по алиментам на руках, но я его никуда не относила. Как будут учитывать алименты для ЕП? Будут автоматически считать от оплаты труда (т. к. приказ получается не задействован) или сумму которую укажу в заявлении на ЕП?

Ответы на вопрос (1):

Сумму которую укажут в заявление