Компенсация бензина и сотовой связи

• г. Пенза

Как оформить компенсацию бензина и сотовую связь председателю в СНТ, если он не предоставил чеки. А в смете заложена эта сумма и утверждена на собрании

Ответы на вопрос (3):

Должен предоставить, иначе не за что платить.

С уважением.

Оформите приказом порядок компенсации и пусть впоследствии предоставит чеки для бух отчетности (оформляйте все позднее числом предоставления)

А как оплачивал? Если через сбербанк онлайн, например, в истории платежей должны пыли остаться чек по операции. Далее - из банка можно получить соответствующее подтверждение с печатью банка.