Передача сведений из военкомата в психдиспансер о факте комиссации

• г. Нижний Новгород

Если со срочной воинской службы комиссовали срочника по факту психиатрии то возникает вопрос информация автоматически в обязательном порядке указанная в военном билете информация о факте комиссации с указанием номера статьи передаëться в психдиспансер после того как солдат срочной службы встал на воиский учëт после убытия комиссации и аннулирования из списков воинской части?

Ответы на вопрос (1):

Информация в пнд автоматически не передаётся.