Ожидаемые результаты проверки документов ООО и возможная передача сведений в налоговую

• г. Орёл

Банк в котором открыт счет ООО Затребовал документы на проверку в соответствии с п.1 ст.7 ФЗ-115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07 августа 2001 года, подтверждающие финансовое положение (бухгалтерская отчетность), деловую репутацию (письма деловых партнеров) и сведения о бенефициарных владельцах. Чего ожидать от этой проверки, может ли банк сообщить какие-либо сведения в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У банка своя причина для проверки. Автоматически после получения банком Ваших документов в налоговый орган они не пересылаются