Как сняться с учёта в военкомате без необходимых документов при переезде в другой город?

• г. Москва

В интернете пишут, что при снятии с учёта в военкомате по причине переезда в другой город необходим следующий пакет документов, подтверждающих его факт: заявление по установленному образцу с указанием нового адреса постоянного пребывания; справка о регистрации по другому месту жительства; справка с места обучения в случае отъезда к месту учебы, трудовой договор с работодателем

Что делать в том случае, если пока ни одного из данных документов нет, читал, что может подойти билет на самолёт, но это крайне сомнительно. Что можно сделать в такой ситуации, лишний раз мотаться туда обратно вообще не хочется, расстояние приличное.

Ответы на вопрос (1):

Сначала пропишитесь по новому адресу, потом снимайтесь с учёта. Иначе никак.