У меня похожая ситуация. Ездил в бассейн, вышел поехал домой. Вечером обнаружил на машине повреждения Какие последствия?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня похожая ситуация. Ездил в бассейн, вышел поехал домой. Вечером обнаружил на машине повреждения Какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

Похожая с чем?

С уважением.

Стукнули машину около бассейна и скрылись

Уважаемая Ирина! Срочно обращайтесь с заявлением в ОГИБДД, возможно найдут виновника, просмотр камер и пр. Главное себя обезопасите от встречного заявления