Со мной связался юрист и утверждает что может вернуть деньги с конторы

• г. Киров

Со мной связался юрист и утверждает что может вернуть деньги с конторы

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Этот "юрист" - очередной мошенники. Проверить это очень просто.

Здравствуйте Малик!

Остерегайтесь мошенников. Уважающий себя юрист не будет Вам звонить первым. И какие гарантии могут быть в телефонной беседе?

Проверить юриста Вы можете на сайтах ФНС, адвокатских палат. Обращайте внимание на период работы специалиста.

с какой именно конторы?

Деньги не всегда получается вернуть.

Для начала надо понимать кто у Вас должник, какая контора?

Вас извините , дурят мошенники

А в чём вопрос?