Как расторгнуть договор с адвокатской конторой, вернуть деньги и обосновать причину после проигрыша в суде?

• г. Краснодар

У нас был договор с адвокатской конторой, она проиграла суд, хотя обещали 100%.Как правильно с ними расторгнуть договор и по какой причине, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ни один адвокат не может стопроцентно гарантировать положительный результат. По поводу возможности возврата денег, нужно смотреть Ваш договор с конторой, смотреть, Какую конкретно работу выполнил адвокат

Здравствуйте, вам никто не вернёт деньги, если все обязательства по договору были исполнены. То, что суд отказал в удовлетворении иска, не может являться основанием для возврата вам денежных средств. При этом гарантировать результат вам также не могли, поскольку решение принимает только суд, и предсказать его решение невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Смотрите условия договора - было ли там прописано, что в случае отрицательного результата, вам обязаны вернуть средства. Если такого условия нет, значит нужно доказывать факт оказания некачественных услуг. Обращайтесь в суд.