Оспаривания отцовства

• г. Луганск

Может ли бывший муж подать на оспаривания отцовства в суд по моему место проживанию. Регистрация у меня в другом городе, проживаю я от туда за 1600 км.

Ответы на вопрос (8):

Нет. Только по месту регистрации.

А если он не знает где я на данный момент зарегистрирована! Как тогда быть ?

вообще- правилу- по месту жительства ответчика

Даже если я не проживаю по месту регистрации ?

Здравствуйте, подается иск по месту регистрации, или по последнему известному адресу.

вообще- правилу- по месту жительства ответчика

Может, однако много нюансов и суды зачастую по месту регистрации отсылают.

Именно так и предусмотрено

вы-ответчик\иск и подается по месту жительства ответчика