Можно ли проходить медкомиссию-психиатра и нарколога, имея временную прописку?

• г. Красноярск

Можно ли проходить медкомиссию-психиатра и нарколога, имея временную прописку?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Я с временной проходит водительскую. Меня пропустили.

Можно

Как правило психиатры требуют постоянную регистрацию, так как это связано с наркологическим учетом, но все очень индивидуально