Требования психиатра-нарколога при ежегодном медосмотре на работе - анализ военного билета и справка от психиатра и нарколога по месту прописки

• г. Десногорск

Ситуация у меня такая, прохожу ежегодный медосмотр на работе психиатр-нарколог затребовала расшифровку статьи из военного билета по которой не служил, а так же справку от психиатра и нарколога по месту постоянной прописки. До этого 6 лет проходил проблем не было. Живу я за 300 км от места постоянной регистрации, здесь у меня имеется временная прописка. Подскажите может есть какой-то регламент медосмотра что в их компетенции требовать от меня, а что должны сами через официальный запрос делать? Если есть нарушение, то в какой орган можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нарушений нет врачи имеют право потребовать от вас предоставления этих справок Попробуйте предоставить их по месту вашей временная регистрация Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.

Доброго времени суток!

К сожалению требования психиатра законны. Если нет проблем - предъявите справки.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.