Удаление отзыва.

• г. Ижевск

Чужой отзыв числится у нас. Как убрать?

На авито нам видимо залетел отрицательный чужой отзыв. Не можем писать в чат пользователю, в начале при попытке перейти в чат было написано, что общение было с другим профилем, потом просто выдаёт ошибку, обновите. Обновляли всё также, писали в поддержку авито, что не можем перейти в чат и посмотреть на профиль клиента, вообще никак не кликается. Они (авито) всё отписываются, что вопрос решается, точные сроки не говорят, якобы всё решается и точные сроки мы вам сказать не можем, уже месяц решают и не могут решить, и срок когда мы можем обжаловать (а он 45 дней) тоже скоро выйдет. Только отписки. Может можно как-то повлиять на Авито? Либо пусть работает как надо (то есть чтобы мы могли перейти в сообщения с пользователем), или пусть удаляют странный отзыв, который больше похож на залётный.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте с другого профиля связаться с этим пользователем

Могу сказать, что нет сложившейся практики по удалению отызвов.

Вам на Авито отвечает бот, а не администрация сайта. Поэтому-то никто ничего не делает. Обратитесь в суд.

это не так значимо. просто подождите. вопрос решится