Почему отказали в материнском капитале из-за отсутствия прописки в Херсонской области, несмотря на проживание там и прописку дочери?

• г. Нью-Йорк

Отказали в мат капитале потомучто у меня не было прописки херсонской области, хотя проживала я в херсонской области и дочь младшая прописана была до начала сво, а я паспорт получила после 2022 года

Ответы на вопрос (1):

А где прописка?