Беженке из Херсонской области отказали в получении сертификата из-за отсутствия свидетельства о смерти папы - как решить проблему?

• г. Краснодар

Мама беженка с Херсонской области, в спешке она забыла взять с собой свидетельство о смерти папы, в связи с этим ей отказали в получении сертификата. Посоветовали идти в загси потом пода. Вать в суд, чтобы доказать смерть папы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос Ваш о чём?