Мне не платят зарплату и за ранение

• г. Смоленск

Мне не платят зарплату и за ранение

Ответы на вопрос (5):

Значит можно и нужно обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт военного прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, и с жалобой в Минобороны.

Павел, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Необходимо обратиться в суд