Может ли инвалид 3 группы перейти на санитарный автомобиль, если может управлять только легковым?

• г. Луганск

Я инвалид 3 группы, у меня стоит ограничение на долгую хотьбу наклоны, не погодные условия и тяжёлый труд, и можно только управлять легковым автомобилем, ну я работаю в больнице водителем и хочу перейти на санитарный автомобиль

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно же.

Это определяет не Сергей Николаевич Белоусов, а Бюро МСЭ и врач-профпатолог

У Вас нет ограничений по управлению ТС.